Лопаты автомобильные
Грабли веерные
Парники Удачный Урожай
Тюбинги, санки надувные
Решетки для барбекю
Канистры стальные
Движки для очистки снега
Секаторы, садовые ножницы
Шланги поливочные
Канистры алюминиевые
Плоскорезы
Нижегородская область, г. Павлово
Отдел продаж: ежедневно с 8:00 до 20:00
Оптовые продажи от 50000 руб.
Производственная компания

Канистра алюминиевая 20 литров КА-20 оптом

1855,00
р.
Технические характеристики
Высота: 490 мм
Длина: 345 мм
Ширина: 140 мм
Объем: 0.023667 м3
Масса: 2 кг

Наличие: в наличии
Производитель: "Хозлидер"
Описание
Как купить

Описание

Прямоугольная алюминиевая канистра 20 л КА-20 изготавливается из пары пластин, которые объединены между собой сваркой. Специальная штамповка на боковых стенках повышает жесткость конструкции канистры, защищает от повреждений слабо выпуклые и упругие части. Такая особенность снижает вероятность деформации при транспортировке.

Герметичность и защиту от проливания алюминиевой канистры 20 л КА-20 обеспечивает закрывающаяся крышкой горловина с прочной резиновой прокладкой.

Как купить

Мы продаем алюминиевые канистры 20 литров КА-20 оптом во все регионы России.

Доставка осуществляется самовывозом с нашего склада в городе Павлово Нижегородской области или транспортной службой. До перевозчика партию доставляем бесплатно. Минимальная сумма заказа – 50 000 руб.

Мы работаем с торговыми сетями и индивидуальными предпринимателями и ориентированы на длительные партнерские отношения. Вы можете быть уверены, что заказываете на этом сайте товар от производителя и без наценок посредников. Все канистры, которые мы продаем оптом, соответствуют описаю и стандартам.

Звоните по телефону +7 (831) 712-30-64 или оставляйте заявку! Наши менеджеры сделают расчеты по вашему заказу и согласуют наличие и сроки поставки!
Смотрите также